También puede interesarte:
pokemon-jazwares-ahri figura-gengar figura-pokemon figuras-figuras megahouse-resident evil figuras coleccionablesTienda oficial
Tienda de Juguetes Únicos y Exclusivos - Muñecas y Juegos - TOY PIOLA
Jazwares
Figura Pokemon Select Deluxe Vinyl Pkw3432
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Jazwares |
| Fabricante | Pokémon |
| Colección | Deluxe Vinyl |
| Personaje | Pokémon |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Tipo de alimentación | 1 |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 1 kg |



