Tienda oficial
Toys Argentina
Moncolle Monster Collection EX
Figura Pokemon Moncolle Ms-29 Snorlax | Takara Tomy
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Moncolle |
| Fabricante | Takara Tomy |
| Línea | Monster Collection EX |
| Colección | Pokémon |
| Personaje | Snorlax |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 205214 |
| Número de la figura de acción | 29 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |






