También puede interesarte:
skylanders figurasGenérica
Figura Pokémon + 2 Mini Bloques Coleccionable
Envío gratis a todo el país
Garantía del vendedor: 2 días
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Genérica |
| Franquicia | Pokémon |
| Personaje | Varios |
| Versión del personaje | Varios |
| Modelo | Pokémon |
| Material | PVC |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 8 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Edad recomendada | 8-13 años |




