También puede interesarte:
zuma paw patrol-paw patrol rocky-ryder paw patrol-paw patrol ryder-camion paw patrol-cuartel paw patrol-peluche paw patrolTienda oficial
.MAGIC4EVER
Spin Master Paw Patrol The Movie
Figura Paw Patrol Mighty Movie Rubble Armadura + Accesorios
Figura Paw Patrol Mighty Movie
Personaje : RUBBLE
incluye accesorios
presentado en blister
Producto original de SPIN MASTER
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
Personaje : RUBBLE
incluye accesorios
presentado en blister
Producto original de SPIN MASTER
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Línea | Paw Patrol The Movie |
| Colección | Paw Patrol |
| Personaje | Rubble |
| Marca | Spin Master |
| Fabricante | Spin Master |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 0 kg |
| Profundidad | 0 cm |




