Bendyfigs Bob Esponja
Figura Patricio Bob Esponja Bendyfigs
Envío gratis a todo el país
Una línea toyllectible de figuras con esculturas muy detalladas cuenta con un factor de forma flexible para posar y mostrar. Cada figura de Bendy viene con un soporte de exhibición extraíble.
Características del producto
17,78 cm (7 pulgadas)
Hecho de plástico y tela
Forma parte de la serie BendyFigs
Muy detallado
Garantía del vendedor: 3 días
Características del producto
17,78 cm (7 pulgadas)
Hecho de plástico y tela
Forma parte de la serie BendyFigs
Muy detallado
Garantía del vendedor: 3 días
| Marca | Bendyfigs |
| Fabricante | The Noble Collection |
| Línea | Bob Esponja |
| Colección | Bendyfigs |
| Personaje | Patricio |
| Altura | 7 " |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Peso | 350 g |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Es articulada |


