Genérica
Figura One Piece! Luffy 15 Cm
Envío gratis a todo el país
Target de Edad: A partir de los 4 años
Alto: 15 cm
Ancho: 6 cm
Preguntas:
- Podes escribirnos y despejar todas tus dudas antes de realizar la compra. Responderemos todas tus consultas inmediatamente.
Formas de entrega:
- Floresta: (joaquin v.gonzalez y alvarez jonte).
Horarios: A convenir.
Formas de pago:
. Efectivo.
Casa Del Grillo - Luna de Papel Librería Online
Gracias por tu visita!
Garantía del vendedor: 7 días
Alto: 15 cm
Ancho: 6 cm
Preguntas:
- Podes escribirnos y despejar todas tus dudas antes de realizar la compra. Responderemos todas tus consultas inmediatamente.
Formas de entrega:
- Floresta: (joaquin v.gonzalez y alvarez jonte).
Horarios: A convenir.
Formas de pago:
. Efectivo.
Casa Del Grillo - Luna de Papel Librería Online
Gracias por tu visita!
Garantía del vendedor: 7 días
| Marca | Genérica |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Luffy |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Es coleccionable | |
| Peso | 500 kg |








