También puede interesarte:
qposket-banpresto-munecos anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-anime haikyuu figurasTienda oficial
Geek On Argentina
Bandai Qposket Petit
Figura Nobara Qposket Petit Banpresto Jujutsu Kaisen
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 meses.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 meses.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 meses.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Qposket Petit |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | nobara |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No Aplica |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 meses |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |






