También puede interesarte:
figuras anime-banpresto anime-amigurumi anime-figura satoru gojo-doom slayer figura-figuras anime chibi-kimetsu no yaiba pelucheImpresión 3d totoro
Figura No Face Ghibli Anime 15cm
Peso 65 g
Dimensiones 8 × 7 × 15 cm
Altura 15cm
Figura realizada en impresion 3D con plastico PLA, material de origen vegetal no toxico ecologico, se entrega como se ven en las imagenes terminada y pintada al detalle.
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Dimensiones 8 × 7 × 15 cm
Altura 15cm
Figura realizada en impresion 3D con plastico PLA, material de origen vegetal no toxico ecologico, se entrega como se ven en las imagenes terminada y pintada al detalle.
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
- Está construida de impreison3d.
| Marca | Impresion 3d |
| Fabricante | 3D |
| Línea | totoro |
| Colección | Totoro |
| Personaje | No Face |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | impreison3d |
| Peso | 65 g |



