Tienda oficial
Piletas Inflables Y Juegos de Mesa - Jugueteria la Torre
Figura Nintendo Super Mario Bros Vehiculo Y Figura Tm1 40462
Garantía del vendedor: 7 días
| Marca | Super Mario Bros. |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Línea | World of Nintendo |
| Colección | Super Mario Bros. |
| Personaje | Super Mario |
| SELECCION | YOSHI |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 4,5 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios |










