También puede interesarte:
lego mario bros-auto mario bros-pista mario bros-funko mario bros-muneco mario bros-bowser mario bros-mario kart mcdonaldsTienda oficial
Wabro
Figura Nintendo Super Mario Bros Coin Racers Wave1 yoshi
$ 34.800
Figura Nintendo Super Mario Bros Coin Racers Wave1 Yoshi
"Tira hacia atrás y listo.
Super Mario Coin Racers son divertidos karts de 9 cm.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
"Tira hacia atrás y listo.
Super Mario Coin Racers son divertidos karts de 9 cm.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Línea | World of Nintendo |
| Colección | Super Mario Bros. |
| Personaje | Yoshi |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Accesorios incluidos | Moneda |
















