Tienda oficial
DREDDSTOREROSARIO
Figura Ninjor He-man Master Of The Universe Origins Motu Mat
Envío gratis a todo el país
Mattel, desde 1945 persigue la diversión y la fabricación de juguetes como horizonte a seguir. Es la empresa de juguetería más grande del mundo y una de las más populares, presente en una gran cantidad de hogares.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- Está construida de pvc.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Fabricante | Mattel |
| Línea | Master of the universe |
| Personaje | Ninjor |
| Colección | MASTER OF THE UNIVERSE |
| Es articulada | |
| Incluye accesorios | |
| Ancho | 17,4 cm |
| Peso | 200 g |
| Accesorios incluidos | Arma |
| Es coleccionable | |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Materiales | PVC |
| Altura | 14 cm |




