Tienda oficial
Namek
Genérica Naruto Shippudent
Figura Naruto Uzumaki Rasengan 9 Colas Kyubi Coleccionable
Envío gratis a todo el país
Con Naruto de Naruto de la línea Naruto Shippudent de Genérica las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de pvc lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de pvc lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- Está construida de pvc.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Genérica |
| Fabricante | PUNKZZ |
| Línea | Naruto Shippudent |
| Colección | Naruto |
| Personaje | Naruto |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 160 g |










