También puede interesarte:
figuras anime-banpresto anime-figuras de naruto-figura satoru gojo-figuras anime chibi-anime haikyuu figuras-coleccion cartas animePremium importada genérica Naruto
Figura Naruto Anime Manga Coleccionales
Set 2 figuras naruto altura aprox 7cm
Especificaciones de las figuras:
Material: PVC/plástico.
Medidas figura: 7cm alto x 4 cm ancho
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Especificaciones de las figuras:
Material: PVC/plástico.
Medidas figura: 7cm alto x 4 cm ancho
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
- Está construida de pcv plastico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Premium importada genérica |
| Fabricante | Premium importada genérica |
| Línea | Naruto |
| Colección | Naruto |
| Personaje | Naruto |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Materiales | pcv plastico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |



