Tienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto The Evil Villains Vol. 3
Figura My Hero Academia - Dabi - Los villanos malvados
Envío gratis a todo el país
Banpresto es una de las empresas más grandes de Japón. Con sus figuras de anime coleccionables, la diversión está asegurada durante horas.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de PVC/plástico, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 8 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de PVC/plástico, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 8 años.
- Está hecho de PVC/plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | The Evil Villains Vol. 3 |
| Colección | My Hero Academia Boku No Héroe |
| Personaje | Figuras de Acción Dabi |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC/Plástico |
| Es coleccionable |


