Tienda oficial
.MAGIC4EVER
Reaction Reaction figure
Figura Motorhead Black Metal War Pig Super7 Reaction 10cm
Figura Reaction Motorhead WAR-PIG BLACK METAL VERSION
mide aprox 10cm
¡La única carta que necesito es el as de picas! La segunda ola de Heavy Metal ReAction Figures se lanza en la primavera de 2019 con Motörhead War-Pig.
Original de SUPER7
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
mide aprox 10cm
¡La única carta que necesito es el as de picas! La segunda ola de Heavy Metal ReAction Figures se lanza en la primavera de 2019 con Motörhead War-Pig.
Original de SUPER7
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Reaction |
| Colección | Motorhead |
| Personaje | War-Pig |
| Fabricante | Reaction |
| Línea | Reaction figure |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 10 cm |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 0 kg |
| Edad recomendada | 8-13 años |




















