Tienda oficial
Arkadia
Dragon Ball Model Kit
Figura Model Kit Dragon Ball Supersuper Saiyan Blue Gogeta
Envío gratis a todo el país
- Arkadia Comics -
Nuevo.
Local a la calle, Factura consumidor final.
Nuevo.
Local a la calle, Factura consumidor final.
| Marca | Dragon Ball |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Model Kit |
| Colección | Dragon Ball Super |
| Personaje | Goku |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 15 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Peso | 400 g |










