También puede interesarte:
gengar figura-mazinger figura-figura majin boo-figura satoru gojo-figuras de bardock-doom slayer figura-nier automata figuraTienda oficial
Wabro
Wabro Gundam
Figura Mobile Suit Gundam Lalah Sune Figure(ver.a) 18cm 1794
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Wabro |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Gundam |
| Colección | Gundam |
| Personaje | Lalah Sune |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 300 g |








