Bandai Masterlise Plus
Figura Masterlise Plus Dragonball Daima Goku Y Supremo Kaio
Envío gratis a todo el país
Dragon Ball Daima Goku & Kai Mini Ichibansho Statue:
Bandai Spirits Ichibansho presenta a Son Goku Mini y Kai de Dragon Ball Daima en una pose popular.
Hecha de plástico, esta detallada estatua Masterlise Ichibansho de Dragon Ball Daima Son Goku Mini y Kai Mini mide aproximadamente 11 cm de alto.
Las figuras Masterlise son la línea de estatuas más exclusiva de Ichibansho, con un tamaño mayor que otras figuras y detalles de alta calidad.
¡Colecciónala y enriquece tu colección con otras increíbles figuras de Ichibansho! A partir de 15 años.
Bandai Spirits Ichibansho presenta a Son Goku Mini y Kai de Dragon Ball Daima en una pose popular.
Hecha de plástico, esta detallada estatua Masterlise Ichibansho de Dragon Ball Daima Son Goku Mini y Kai Mini mide aproximadamente 11 cm de alto.
Las figuras Masterlise son la línea de estatuas más exclusiva de Ichibansho, con un tamaño mayor que otras figuras y detalles de alta calidad.
¡Colecciónala y enriquece tu colección con otras increíbles figuras de Ichibansho! A partir de 15 años.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Masterlise Plus |
| Colección | Dragon Ball Daima |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Materiales | PVC, Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 400 g |


