Tienda oficial
Jedi Mart
Premium importada genérica Sanrio
Figura Kuromi Importada Combo Mas Llavero Pumpompurin Disfr
Combo kitty
Muñequito Sanrio importado.
Presentacion en bolsita
Especificaciones de la figura:
Material: PVC/plástico.
Mas
El llavero Goma ideal para agregar un toque de estilo a tus llaves o mochila.
Especificaciónes llavero:
Incluye correa.
Viene con gancho.
Fabricado en pvc/plástico.
Medidas 8cm alto x 4cm ancho ( varia levemente dependiendo del llavero)
Modelos incluidos en el combo se pueden ver en las secuencia de imagenes de la publicacion.
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
- Está construida de pcv plastico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Premium importada genérica |
| Fabricante | Premium importada genérica |
| Línea | Sanrio |
| Colección | Hello Kitty |
| Personaje | MUÑEQUITO |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Materiales | pcv plastico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 150 g |










