También puede interesarte:
gashapon-figuras anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-roronoa zoro figura-anime haikyuu figurasBanpresto Q Posket
Figura Jujutsu Kaisen - Sukuna - Versión Qposket A
Envío gratis a todo el país
Con Sukuna de Jujutsu Kaisen de la línea Q Posket de Bandai Spirits, las horas de diversión están garantizadas. Puedes jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos todo el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están fabricadas en PVC, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Materiales nobles
Las figuras de acción están fabricadas en PVC, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
- La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
- Está hecho de PVC.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai Spirits |
| Línea | Q Posket |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Figuras de Acción Sukuna |
| Versión del personaje | Versión A |
| Modelo alfanumérico | 0 |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |



