Jakks Pacific The Simpsons
Figura Jakks Los Simpsons Bartman 13cms Barto
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Jakks Pacific |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Línea | The Simpsons |
| Colección | NUEVO |
| Personaje | Bartman |
| Número de la figura de acción | 17654 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 100 g |


