Tienda oficial
Shinka Store
Banpresto Vibration Stars
Figura Illumi Zoldyck Hunter X Hunter Vibration Star Bandai
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Vibration Stars |
| Colección | Hunter X Hunter |
| Personaje | Illumi |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Tipo de alimentación | no incluye |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 257 g |










