Tienda oficial
Shinka Store
FuRyu Noodle Stopper Figure
Figura Hunter X Hunter FuRyu Hisoka Morow Noodle Stopper
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
- La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
- Está hecho de PVC.
- Figura coleccionable.
| Marca | FuRyu |
| Línea | Noodle Stopper Figure |
| Colección | Figuras de Acción de Hunter x Hunter |
| Personaje | Hisoka Morow |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 250 g |


