También puede interesarte:
figuras anime-figura mitsuri-banpresto anime-rei ayanami figura-figura satoru gojo-figuras anime chibi-roronoa zoro figuraTienda oficial
Billeteras y Monederos Exclusivos - Muñecos de Acción - IMPORTBOSS
Genérica Haikyu
Figura Hinata Shoyo Haikyuu! Noodle Stopper 11cm
Figura Hinata Shoyo con pelota Haikyu
Producto importado en caja
Mide 11cm Aproximadamente
Material: PVC
Fotos reales, excelente calidad
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
Producto importado en caja
Mide 11cm Aproximadamente
Material: PVC
Fotos reales, excelente calidad
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Genérica |
| Fabricante | Anime |
| Línea | Haikyu |
| Colección | Noodle Stopper |
| Número de la figura de acción | 10 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |






