Premium importada genérica Harry Potter
Figura Harry Potter Importada
MUÑECOS DE COLECCIÓN Harry Potter
Incluye las 4 figuras de las imagenes
MEDIDAS: 10 cm alto x 5cm ancho.
Material pvc/plastico
Importado presentacion en bolsita
Garantía del vendedor: 30 días
Incluye las 4 figuras de las imagenes
MEDIDAS: 10 cm alto x 5cm ancho.
Material pvc/plastico
Importado presentacion en bolsita
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- Está construida de pcv plastico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Premium importada genérica |
| Fabricante | Harry Potter |
| Línea | Harry Potter |
| Colección | Harry Potter |
| Personaje | Harry Potter |
| Tipo de alimentación | No aplica |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | pcv plastico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |






