Tienda oficial
Arkadia
Good Smile Company GOOD SMILE
Figura Harry Potter Hello! Good Smile 013 Sellado Original
Envío gratis a todo el país
Arkadia Comics
Coleccionables Good Smile Company.
Nuevo. sellado. original
No se permitira el cambio al sacar el sello
Marca Good Smile Company.
Local a la calle, Factura consumidor final.
Coleccionables Good Smile Company.
Nuevo. sellado. original
No se permitira el cambio al sacar el sello
Marca Good Smile Company.
Local a la calle, Factura consumidor final.
| Marca | Good Smile Company |
| Fabricante | Good Smile Company |
| Línea | GOOD SMILE |
| Colección | Harry Potter |
| Personaje | Harry Potter |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico, PVC |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |



