Tienda oficial
Jugueteria Bloque- Muñecas y Bebotes, Juegos de Mesa, Pelotas - es-AR
Funko Flash
Figura Funko Pop Movies The Flash 1333 Original
Envío gratis a todo el país
| Marca | Funko |
| Fabricante | Funko |
| Línea | Flash |
| Colección | Funko Pop Movies |
| Personaje | The Flash |
| Número de la figura de acción | 1333 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |


