Tienda oficial
Jugueteria Bloque- Muñecas y Bebotes, Juegos de Mesa, Pelotas - es-AR
Funko FUNKO
Figura Funko Pop Marvel Civil War- Capitan America 125
Envío gratis a todo el país
Figura Funko Pop Marvel Civil War - Capitán América 125
Figura de vinilo de 3 3/4 de pulgada de alto que hace una gran adición a cualquier colección de Funko.
Este Funko Pop es perfecto para cualquier coleccionista o entusiasta.
Una caja protectora de pantalla mantiene su figura de vinilo en perfecto estado mientras que facilita su visualización.
Edad sugerida: 4 años o +
Dimensiones: 9,5 x 7 x 7 cm
Peso: 0.2kg
¡Completa tu colección de muñecos Pop!
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
Figura de vinilo de 3 3/4 de pulgada de alto que hace una gran adición a cualquier colección de Funko.
Este Funko Pop es perfecto para cualquier coleccionista o entusiasta.
Una caja protectora de pantalla mantiene su figura de vinilo en perfecto estado mientras que facilita su visualización.
Edad sugerida: 4 años o +
Dimensiones: 9,5 x 7 x 7 cm
Peso: 0.2kg
¡Completa tu colección de muñecos Pop!
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
- Está hecho de PVC.
- Figura coleccionable.
| Marca | Funko |
| Fabricante | Funko |
| Línea | FUNKO |
| Colección | Civil War |
| Personaje | Capitán América |
| Versión del personaje | Capitan América - Guerra Civil |
| Modelo alfanumérico | 125 |
| Número de la figura de acción | 125 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |
| Escala | 1:25 |




