Tienda oficial
Dolly Store
Funko Mystery Mini
Figura Funko Mistery Mini: Disney - Stich In Costume
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 7 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 7 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 7 años.
- Está construida de vinilo.
- Figura coleccionable.
- Su cabeza es de estilo bobblehead.
| Marca | Funko |
| Fabricante | Funko |
| Línea | Mystery Mini |
| Colección | Disney |
| Personaje | Stitch In Costume |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 1234 |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Es bobblehead | |
| Peso | 280 g |


