Evans UPG2CLF22
Evans Upg2clf22 Set Parches G2 22 10 12 14 14 Clear
Envío gratis a todo el país
Comprar
Show music - instrumentos musicales
Ubicados en el barrio de Belgrano. Ciudad de Buenos Aires
Lunes a Viernes de 10 a 17hs. Sábados de 10 a 14hs.
Parche Uno UPG2CLF22. Kit de Parches – G2 Transparentes y HD Arenado – Capa Doble – Incluye Bombo 22” + Redoblante 14” + Toms 10”, 12” y 14”.