También puede interesarte:
libro del hobbit ilustrado-bruguera libro amigo coleccion-libro los vecinos mueren en las novela-el libro del pueblo de dios tapa blanda-libro album de anthony browne en el bosque-julio cortazar coleccion completa tapa dura alfaguara-las aventuras de tom bombadil y otros poemas del libro rojoTienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
El Viaje Del Señor Morrinson - Coleccion Oscuros, De Chavetta Juan. Editorial Gerbera Ediciones, Tapa Dura En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Terror.
- Cuento.
- Número de páginas: 40.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 273g.
- ISBN: 09786316506146.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | El Viaje Del Señor Morrinson - Coleccion Oscuros |
| Autor | Chavetta Juan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gerbera ediciones |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 40 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 273 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Terror |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Oscuros |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09786316506146 |


