Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Valle Del Arco Iris - Lucy Maud Montgomery, De Montgomery, Lucy Maud. Del Fondo Editorial, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Romántica.
- Novela.
- Número de páginas: 308.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 328g.
- ISBN: 09789878466378.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Valle Del Arco Iris - Lucy Maud Montgomery |
| Autor | Montgomery, Lucy Maud |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 308 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 328 g |
| Subgéneros del libro | Romántica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789878466378 |


