También puede interesarte:
fisica cuantica juan pablo paz-todo o nada santucho maria seoane-dios nos habla juan daniel petrino-historia de un alma santa teresita-de felicidad tambien se vive jose eduardo abadi-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-paradojas clinicas de la vida y la muerte silvia amigoTienda oficial
Peniel
El Temor Y Nuestra Sed De Aprobación, De Karla Fernandez. Editorial Portavoz, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Religión.
- Manual.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09780825450228.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El temor y nuestra sed de aprobación |
| Autor | Karla Fernandez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PORTAVOZ |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780825450228 |


