También puede interesarte:
libro nueva alianza nuevo testamento-nuevo testamento editorial guadalupe-libro mas alla del silencio a.j. cronin-el arte de escribir bien en espanol garcia negroni-las pruebas de imprenta rodolfo walsh cantaro nuevo-azul ruben dario editorial espasa calpe coleccion austral-las aventuras de tom bombadil y otros poemas del libro rojoTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Sueño Socialista y Otros Poemas de Edición bilingüe Editorial Visor
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- ISBN: 09788498953572.
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Escrito |
| Cantidad de páginas | 218 |
| Altura | 12 cm |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788498953572 |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 230 g |
| Título del libro | El Sueño Socialista Y Otros Poemas |
| Autor | Jack, London |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Visor |
| Tapa del libro | Blanda |


