Tienda oficial
Librería Hernandez
El Salvajismo Materno, De Dufourmantelle, Anne. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Nocturna Editora, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Envío gratis a todo el país
$ 33.000
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 208.
- Peso: 256g.
- ISBN: 09786310039732.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El Salvajismo Materno |
| Serie | N/a |
| Autor | Dufourmantelle, Anne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nocturna Editora |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 256 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786310039732 |
| Lugar de publicación | Argentina |


