Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Rulas 1. El Rulas Y La Motillo Perdida, De Animalize21. Editorial Destino Infantil Y Juvenil, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- General.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789507326370.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | EL RULAS 1. EL RULAS Y LA MOTILLO PERDIDA |
| Autor | Animalize21 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DESTINO INFANTIL Y JUVENIL |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507326370 |


