También puede interesarte:
clinica forense en familias deluca-la psicologia en el campo juridico varela-tablas y formulas matematicas sadosky guber-reiki para las dolencias mas comunes mari hall-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-titulos publicos y obligaciones negociables ariel mas-operaciones unitarias en ingenieria quimica de mccabeTienda oficial
Editorial Atlante
El Rorschach En Sujetos No Pacientes/ Rorschach Of Nonpatiente Subjects, De Helena Lunazzi. Editorial Psimática, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2006
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2006
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Ensayo.
- Número de páginas: 277.
- Peso: 474g.
- ISBN: 09788488909145.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | El Rorschach en sujetos no pacientes/ Rorschach of Nonpatiente Subjects |
| Autor | Helena Lunazzi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Psimatica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 277 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 474 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Colección del libro | Clinica |
| ISBN | 09788488909145 |


