Tienda oficial
Yenny El Ateneo
El Rincón De Las Emociones. Amor / Pd., De Sarah Ward. Editorial El Gato De Hojalata Infantil, Tapa Dura, Edición 01 En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- valores y virtudes para niños.
- Número de páginas: 12.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 19.5cm de alto.
- Peso: 361g.
- ISBN: 09789878208893.
| Título del libro | El rincón de las emociones. Amor / Pd. |
| Autor | Sarah Ward |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EL GATO DE HOJALATA INFANTIL |
| Edición del libro | 01 |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 19,5 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 361 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | valores y virtudes para niños |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878208893 |


