Tienda oficial
Casa Dylan
El Reverso De La Historia Contemporanea - Honore De Balzac, de de Balzac, Honoré. Editorial Losada, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 296.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 216g.
- ISBN: 09789500396479.
- Dimensiones: 11.75cm de ancho x 18.83cm de alto.
| Título del libro | El Reverso De La Historia Contemporanea - Honore De Balzac |
| Autor | de Balzac, Honoré |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Losada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Altura | 18,83 cm |
| Ancho | 11,75 cm |
| Peso | 216 g |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | 70 Aniversario |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500396479 |


