También puede interesarte:
dworkin los derechos en serio-teoria y tecnica de los contratos dalessio-puiggros historia de los partidos politicos-libros de derecho penal esteban righi en pdf-el codigo penal y sus antecedentes moreno derecho-ineficacia y nulidad de los actos juridicos zannoni-historia de los primeros gobernadores de la provinciaTienda oficial
Libros Físicos de Novela Contemporánea en Alta Calidad - ABBENAY LIBROS
El Régimen Juridico De Los Jueces Subrogantes En El Orden Federal: Evolucion Historica Y Principios Constitucionales Y Convenci, De Posdeley Claudio M. Editorial Lajouane, Edición 1 En Español, 2018
- Año de publicación: 2018
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 244.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789509580350.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Régimen Juridico De Los Jueces Subrogantes En El Orden Federal |
| Subtítulo del libro | Evolucion historica y principios constitucionales y convenci |
| Autor | Posdeley Claudio M |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lajouane |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 244 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 250 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789509580350 |
| Lugar de publicación | Argentina |


