También puede interesarte:
saber italiano en 10 dias sopena-descargar libro de magia negra en pdf gratis-las emociones en la escuela williams de fox aique-descargar gratis libro soy de primero editorial ediba-que hay de nuevo en las nuevas infancias gabriela diker-julio verne coleccion de libros originales y en buen estado-h s ferns gran bretana y argentina en el siglo xix hachetteTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
El Recreo Escolar ... Es Solo Para Jugar ?, De Barajas Pineda Lenin Tlamatini. Editorial Inde S.a., Tapa Blanda En Español, 2017
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Educacion pedagogia.
- Número de páginas: 192.
- Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Dimensiones: 170mm de ancho x 240mm de alto.
- Peso: 375g.
- ISBN: 09788497293662.
| Subgéneros del libro | Educacion pedagogia |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 240 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 375 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788497293662 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |
| Título del libro | EL RECREO ESCOLAR ... ES SOLO PARA JUGAR ? |
| Autor | BARAJAS PINEDA LENIN TLAMATINI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | INDE S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |


