También puede interesarte:
el profeta khalil gibran-libro la mandragora maquiavelo-libro obras completas herminia brumana-libro el tronco de oro gregorio alvarez-introduccion literaria 1 editorial estrada-coleccion suma literaria seix barral 34 tomos-h.p.lovecraft.relatos de los mitos de cthulhu 1.brugueraTienda oficial
Libros Catanael
El Profeta Y El Jardín Del Profeta, De Gibran, Khalil., Vol. 1. Editorial Pluton Ediciones, Tapa Dura En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788410233041.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 14cm de alto.
| Título del libro | El profeta y El jardín del profeta |
| Autor | Gibran, Khalil |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | pluton ediciones |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788410233041 |


