También puede interesarte:
semiologia argente alvarez 2ed-libro de geografia 1 secundaria-libro de historia de 1 ano ibanez-angrisani lopez contabilidad 1 pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-manual de historia del derecho argentino levaggi tomo 1 y 2Tienda oficial
Llane Sediciones
El Proceso De Amparo En La Provincia De Buenos Aires: No, De Daniel Esteban Brola. Serie 1, Vol. 1. Editorial Ediciones Dyd, Tapa Blanda, Edición 1 En Castellano, 2019
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Verde
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- Texto.
- Número de páginas: 405.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789879371923.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Proceso De Amparo En La Provincia De Buenos Aires |
| Autor | DANIEL ESTEBAN BROLA |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Ediciones DyD |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Verde |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 405 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | Texto |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789879371923 |


