También puede interesarte:
coleccion luna de azafran-luisa picarreta la reina del cielo en el reino...Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
El Principe Vainilla Y La Princesa Chocolate - Luna De Azafran, de Huidobro, Norma/Fiorini, Nancy. Editorial Del Naranjo, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 197g.
- ISBN: 09789871343294.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Principe Vainilla Y La Princesa Chocolate - Luna De Azafran |
| Autor | Huidobro, Norma/Fiorini, Nancy |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Naranjo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 197 g |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Luna De Azafran |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789871343294 |


