También puede interesarte:
novelas en portugues-libro ambrosio en el antiguo egipto-del arte de la guerra nicolas maquiavelo-nicolas maquiavelo el principe con notas napoleon-el arte de escribir bien en espanol garcia negroni-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-las aventuras de tom bombadil y otros poemas del libro rojoTienda oficial
Salta212
El Principe - Clasicos De La Literatura - Maquiavelo, de Maquiavelo, Nicolás. Editorial Almar, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 92.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 205g.
- ISBN: 09789878950112.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Principe - Clasicos De La Literatura - Maquiavelo |
| Autor | Maquiavelo, Nicolás |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Almar |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 92 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 205 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Clásicos de la literatura |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878950112 |


