Tienda oficial
Peniel
El Presagio Ii: El Retorno: El Retorno, De Jonathan Cahn. Editorial Casa Creacion, Tapa Blanda En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Cristianismo.
- Manual.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09781941538838.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Presagio II: El Retorno |
| Subtítulo del libro | El Retorno |
| Autor | Jonathan Cahn |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Casa creación |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Subgéneros del libro | Cristianismo, Proféticos |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09781941538838 |


