Tienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
El Poeta Y El Tiempo, De Tsvietáieva, Marina. Editorial Editorial Anagrama, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: ESTUDIOS LITERARIOS: POESIA Y POETAS.
- Escrita.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 230g.
- ISBN: 09788433921994.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 20.5cm de alto.
| Título del libro | El poeta y el tiempo |
| Autor | Tsvietáieva, Marina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 230 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | ESTUDIOS LITERARIOS: POESIA Y POETAS |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788433921994 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


