También puede interesarte:
libro los 5 lenguajes del amor-libro los vascos en la argentina-libro guerra secreta bajo los oceanos-libro los vecinos mueren en las novela-viaje maravilloso al planeta de los hongos.eleanor cameron-teoria y tecnica de los contratos d alessio y otros en pdf-tratado sobre los siete rayos alice bailey 5 tomos completoTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Planeta De Los Hongos: Una Historia Cultural De Los Hongos Psicodélicos, De Yehya, Naief., Vol. 1. Editorial Anagrama, Tapa Blanda En Español
Una historia del uso de los hongos alucinógenos y el LSD desde la edad de piedra hasta Silicon Valley. Aparecieron o ¿llegaron? aquí millones de años antes que nosotros.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Religión.
- Número de páginas: 216.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09788433924353.
- Dimensiones: 14.1cm de ancho x 22.1cm de alto.
| Título del libro | El planeta de los hongos |
| Subtítulo del libro | Una historia cultural de los hongos psicodélicos |
| Autor | Yehya, Naief |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 22,1 cm |
| Ancho | 14,1 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788433924353 |


