Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El Placebo Eres Tu - Joe Dispenza - Books4pocket - Libro
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 5 días
Garantía del vendedor: 5 días
| Título del libro | El Placebo Eres Tú |
| Subtítulo del libro | Descubre el poder de tu mente |
| Autor | Joe Dispenza |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Edición del libro | 2025 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 440 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871886388 |




