Tienda oficial
Eterna Cadencia
El Pequeño Libro Del Tarot: Aplica, De Sarah Johnson. Aplica, Vol. 1. Editorial Gaia, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Azul
- De bolsillo.
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Religión.
- Tarot.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Incluye no aplica.
- Dimensiones: 10cm de ancho x 14.5cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788411080538.
| Título del libro | El pequeño libro del Tarot |
| Subtítulo del libro | No Aplica |
| Autor | Johnson, Sara |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Azul |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 14,8 cm |
| Ancho | 10,6 cm |
| Peso | 132 g |
| Material de la tapa del libro | No aplica |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Tarot |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411080538 |
| Lugar de publicación | Vermont |




